Света и любви всем!

Здоровья, счастья, любви!

E-mail
Счастья, здоровья, любви! Станислав Милевич

Мира, счастья и здоровья вам.

Пусть всегда ваш дом и вся ваша жизнь будут наполнены светом любви, благополучия и взаимопонимания.

Вы все мои друзья, я вас всех люблю, вы мне все дороги.

Не думайте, что друзей не может быть много. Отбросьте это ограничивающее убеждение. Друзей может быть столько, сколько вместит их ваше сердце, а сколько оно вместит, зависит от того, насколько вы открыты. Откройтесь, найдите себя в себе, и вы сможете почувствовать, как в вашем сердце будет пульсировать вся вселенная.

 

Не ищите придуманное умом счастье, а просто радуйтесь тому, что происходит сейчас. Ведь каждое происходящее событие создали и притянули в свою жизнь вы, направив своё внимание в определённую сторону. Не печальтесь, если происходящее не совпало с Вашими ожиданиями, а распознайте в этом свои внутренние причины. Исследуя себя, устраните в себе непонимание, мешающее вам творить свой мир осознанно.

Не стойте на одном месте, ведь жизнь - это движение, и чтобы быть в гармонии, надо лишь держать равновесие, происходя спонтанно и в согласии со всем, что происходит вокруг и внутри вас. Чтобы быть счастливым, просто будьте им, не создавая умом идей о том, как это нужно «правильно» делать.

Будьте всегда собой. Не пытайтесь стать лучше, ибо вы уже совершенны в своей истинной природе. Само желание стать лучше может породить только проблемы, ведь оно является желанием эго улучшить себя в своей воображаемой отделённости.

Помните, что желания являются главной причиной страданий. Научитесь ничего не желать, и вы поймёте, что у вас уже всё есть, и от осознания этого отделяет вас только ваше желание. Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Богатство - это не деньги, богатство – это широта вашей души. Ведь в слове «богатство» корень «бог», а не «деньги» или «драгоценности». Будьте богаты душой! Это единственное настоящее богатство.

Принимайте всё, что выпадает на вашу долю, как есть, не позволяя уму давать оценку происходящему, создавать для вас зависимости и обусловленности. Не обвиняйте кажущийся вам мир в его несовершенстве. Страдания приносят не происходящие вокруг вас события, а их неприятие, возникающее из-за оценок обусловленного ума. Ведь всё то, что вас окружает, - этот кажущийся вам мир, вы создали своими представлениями, и он не отличен и не отделён от вас. Ваш мир - это часть вас, мир – это не что-то внешнее, это вы. Вы создаёте свой мир своими мыслями, и то каким он будет, зависит только от вас.

Так осознайте себя творцом! Творите осознанно свой мир! Творческих успехов вам!

С любовью, Станислав!

С Новым годом!

 
Поделиться с друзьями:

  • ONLINE

Сатсанги и тренинги онлайн Подробнее

Рассылка

Обучение
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте перед тем, как Вы подпишетесь на рассылку.
No account yet? Register

Новости сайта

Подпишитесь на новости сайта, и получайте обновления прямо на свой рабочий стол

Практики


Каталоги
Яндекс.Метрика