Света и любви всем!

Секреты счастья, здоровья, молодости

Мы живем в сложном мире, где имеют место такие факторы, как ухудшающаяся экология, нарастающий поток негативной информации. Мы всё время куда-то спешим – дом-работа, работа-дом. Круговорот забот поглощает, а время всё ускоряет свой бег.

Некоторые люди, загнав себя в тупик стрессовых состояний, начинают испытывать неудовлетворённость своей жизнью, считать, что их преследуют неудачи и болезни. Тогда начинаются «хождения по мукам», одни рьяно берутся за лечение, другие бегут к колдунам или экстрасенсам. Надо отметить, что многим удаётся на некоторое время облегчить свои страдания, а иногда и даже на время забыть про болезни или проблемы. Но, не избавившись от старых привычек и не изменив образа мышления, они возвращаются к прежнему руслу жизни, и всё повторяется снова.

Человек рождается существом, способным к бесконечной радости и любви. В течении жизни его окружение формирует в нём систему запретов и убеждений . Убеждения и ограничения мешают самореализации, что порождает конфликты. Конфликты являются сигналом для обучения, пересмотра устаревших убеждений. Не осозная этого, человек приспосабливается к неадекватному реагированию на реальность, перестаёт правильно воспринимать «уроки» происходящего, загоняя конфликты вовнутрь себя. В результате возникают беспокойства и переживания, появляются болезни.

Прочитав эту книгу, вы сможете найти ответы на вопросы, которые помогут не только улучшить качество и увеличить продолжительность своей жизни, но и подведут вас к осознанию фундаментальных законов, заложенных в каждом. Книга поможет вам лучше понять происходящее вокруг и научит правильно реагировать на вызовы, которые бросает жизнь, чтобы всегда находиться на гребне успеха, получать от жизни то, чего хотите. Вы узнаете, как избавиться от беспокойств и переживаний, стать свободным, как быть здоровым, притягивать желаемое, любить и быть любимым, как стать моложе не только снаружи, но и внутри.

 

 
Поделиться с друзьями:

Каталоги
Яндекс.Метрика