Света и любви всем!

Будет ли конец света? Станислав Милевич
Тема: Будет ли конец света? Станислав Милевич
Дата отправки: 2011-04-24 14:36:29
Публикация #: 1
Содержание:

Здравствуйте, [FIRSTNAME]!

На сайте stanislav-milevich.ru опубликована новая статья.

Будет ли конец света?

Меня часто спрашивают, как я отношусь к предсказаниям о том, что скоро наступит конец света. Идея о конце света не нова и существует с тех пор, как существует человек. Многие из предсказаний подверглись забвению, но если верить приданиям, то конец света уже давно неоднократно должен был наступить. Несмотря на все предсказания, мир и люди упорно продолжают существовать. Удивительно, не правда ли?

Предсказание обладает огромной силой, и его реальность зависит о того, насколько вы в него верите. Конец света - это идея воспалённого ума, тиражированная средствами массовой информации. А чем чудовищней ложь, тем охотнее в неё верят массы.

Существует поучительная история о племени майя, которые были мастерами предсказания. У них были предсказания на все случаи жизни. Апофеозом искусства предсказаний майя явилось предсказание о конце света, который, согласно прогнозам их астрологов, должен был произойти в Х веке. Астрологи даже назвали точный час. Не желая стать жертвами катастрофы, мужчины сожгли жилища, убили близких, а затем покончили с собой. Лишь немногим, кто не поверил в конец света, удалось спастись.

Чтобы прочитать всю статью, пройдите по ссылке http://stanislav-milevich.ru/budet-li-konecz-sveta




Поделиться с друзьями:

Каталоги
Яндекс.Метрика