Света и любви всем!


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что нужно делать, чтобы познать истину?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Что нужно делать, чтобы познать истину?
#1466
fia
Интересующийся
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что нужно делать, чтобы познать истину? 12 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте!Любовь-это открытость ко всем и ко всему.Напишите пожалуйста, Что нужно делать, чтобы познать истинная любовь или нет?Нужно ли использовать для этого любые средства? Я использовала не очень порядочные способы в прошлых отношениях, чтобы узнать лжет мне человек или нет, другого выхода не было, потому-что почувствовала, что он скрывал от меня свои желания и потребности. Мне хотелось поговорить с ним об этом, но он уходил от этого и всё отрицал, при этом относился ко мне очень хорошо и считал,что мне этого должно быть достаточно.Мне хотелось, чтобы мы были открыты, чтобы системы нашего восприятия слились и стали единой.,чтобы мы постепенно начали смотреть в одну сторону..Но мой поступок, узнание мной его истины отвернуло его от меня, теперь его "любовь" превратилась в ненависть.Сложно всё написать..Смысл в том,что я не злюсь, нет негатива к нему за его ложь, я простила его, и если бы мы пошли дальше по нашему пути и поняли,что нет желаний, нет потребностей, что можно просто жить в единстве и понимании..У него же такая сложилась картина,что я хочу управлять им, его желаниями и потребностями,что я непорядочный человек..Всё-таки в итоге - мне кажется,что его любовь ко мне была не истинной, раз у него были желания и потребности,которые он поставил превыше жизни со мной, но с другой стороны гложет вопрос, все ли средства хороши,чтобы узнать истину, правильно ли я поступила.Спасибо за Ваш сайт, нашла его в прошлом году, но поняла до конца о чем здесь, только недавно.Есть еще вопросы, но пока рано их задавать..Извините,если я пишу какие-то глупые вещи. только встала на этот путь и еще сложно воспринимать,как я буду сочетать все ЭТО и жизнь на земле, стремлюсь!Я хочу встретить свою половину, чтобы чувства захлестнули нас и чтобы мы смогли найти полное взаимопонимание, единство взглядов и любовь на всю жизнь!Но ум у большинства людей заблудился Единомышленника теперь когда я встала на ЭТОТ путь найти становится еще сложнее
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1474
Milevich
Ведающий
Постов: 4343
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что нужно делать, чтобы познать истину? 12 г., 1 мес. назад  
Света и любви Вам!
Что нужно делать, чтобы познать истинная любовь или нет?Нужно ли использовать для этого любые средства? Истинной любовью называют безусловную любовь, которая не может быть проявлена к кому-либо или чему-либо конкретному, а проявляется во всём. Истинная любовь в самом Вашем присутствии и осознаётся не благодаря каким-то действиям и усилиям, а вопреки им. Для того чтобы осознать в себе истинную любовь, не нужно ничего использовать, а лишь нужно перестать создавать идеи, беспокоиться, переживать, осознав это как иллюзорное.
Я использовала не очень порядочные способы в прошлых отношениях, чтобы узнать лжет мне человек или нет, другого выхода не было, потому-что почувствовала, что он скрывал от меня свои желания и потребности. Мне хотелось поговорить с ним об этом, но он уходил от этого и всё отрицал, при этом относился ко мне очень хорошо и считал,что мне этого должно быть достаточно.Мне хотелось, чтобы мы были открыты, чтобы системы нашего восприятия слились и стали единой.,чтобы мы постепенно начали смотреть в одну сторону..Но мой поступок, узнание мной его истины отвернуло его от меня, теперь его "любовь" превратилась в ненависть.Сложно всё написать..Смысл в том,что я не злюсь, нет негатива к нему за его ложь, я простила его, и если бы мы пошли дальше по нашему пути и поняли,что нет желаний, нет потребностей, что можно просто жить в единстве и понимании..У него же такая сложилась картина,что я хочу управлять им, его желаниями и потребностями,что я непорядочный человек. Наслаждение и страдания всегда преследуют друг друга. Испытывая желания получать наслаждения, Вы подбрасываете монетку, на одной стороне которой наслаждение, а на другой страдание. Плотская любовь ищет наслаждений, а это неизбежно приносит страдания. До тех пор, пока Вы ожидаете от любви наслаждений, страдания неизбежны. Истинная любовь никогда не приносит страданий и проявляется во всём как присутствие ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС без каких либо идей, представлений, желаний, ожиданий.
Всё-таки в итоге - мне кажется,что его любовь ко мне была не истинной, раз у него были желания и потребности,которые он поставил превыше жизни со мной, но с другой стороны гложет вопрос, все ли средства хороши,чтобы узнать истину, правильно ли я поступила. О какой истине идёт речь? Не о той ли что возникала как представление обусловленного ума? Истина постигается лишь при полном отказе от концепций.
Я хочу встретить свою половину, чтобы чувства захлестнули нас и чтобы мы смогли найти полное взаимопонимание, единство взглядов и любовь на всю жизнь!Но ум у большинства людей заблудился Единомышленника теперь когда я встала на ЭТОТ путь найти становится еще сложнееРазберитесь в себе, разрешите свои противоречия внутри, а вовне они исчезнут сами, и Вы увидите, что мир полон единомышленников.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1482
fia
Интересующийся
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что нужно делать, чтобы познать истину? 12 г. назад  
Благодарю Вас за ответ!!!
Всё поняла теперь, и то, что произошло, было неизбежно и уже в прошлом. Здесь и сейчас много работы. Спасибо за многие открытия, которые уже сделала для себя из информации на сайте. Рекомендую знакомым. Мы должны проснуться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Наблюдающий: Milevich
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Поделиться с друзьями:

  • ONLINE

Сатсанги и тренинги онлайн Подробнее

Каталоги
Яндекс.Метрика