Света и любви всем!


Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Правила в консультациях
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Правила в консультациях
*
#222
Devi Ifadea
Admin
Постов: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Правила в консультациях 13 г., 3 мес. назад  
Мы рады вас приветствовать на нашем сайте и хотим обратить ваше внимание на то, что:
1. Цель консультаций – это помощь в решении проблем. Раздел "Открытые консультации" существует только для вопросов и получения консультаций.
2. Общение строится на принципе доброжелательных отношений и взаимоуважения. Недопустимо использование нецензурных слов, оскорбительных выражений.
3. Название задаваемого вами вопроса должно быть информативным и максимально четко отражать его смысл.
4. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в категории соответствующей тематики, а также убедитесь в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
5. Просьба размещать стихи или выдержки из произведений, которые вам понравились, только в специально отведённом разделе "Форума".
6. Не рекомендуется множественное выделение слов или части текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Не пытайте придать своим словам особую значимость. Тут не нужно ничего доказывать, кому нужно, тот вас услышит. Такие посты могут быть удалены без предупреждения.
7. Все ссылки на материалы форумов, сайтов, содержащих сомнительные материалы или связанные с коммерцией, будут удаляться. Просьба не размещать.
8. Будьте, пожалуйста, внимательны. Проверяйте своё сообщение на грамматику, не забывайте ставить знаки препинания, делать пробелы между словами и предложениями.
9. Ваши посты должны быть читаемыми. Не копируйте текст один в один с других сайтов, а если копируете, то хотя бы форматируйте текст, чтобы он удобно читался. Размещенные на сайте тексты, скопированные с других источников без должного форматирования, будут удаляться.
10. Делать свои комментарии и размещать ссылки в разделе консультаций запрещено. Если ваше сообщение не содержит прямого вопроса к Станиславу Милевичу, то его следует публиковать в форуме в соответствующем ему разделе. Не рекомендуется задавать в одном сообщении более двух вопросов, не получив на них ответ.
11. Пожалуйста, не цитируйте весь пост, это делает форум нечитаемым и тяжёлым для индексации. Кнопкой "цитата" следует пользоваться только в случае выбора части контекста.
12. Если Ваш пост удалён модератором, то можете выразить своё несогласие только в его личную почту, но не в консультациях.
13. Обсуждение действий администрации сайта возможно только в разделе "Вопросы по работе сайта".
14. В случаях нарушения правил - блок аккаунта. Администрация оставляет за собой право блокировать аккаунт без объяснений. Если Вы считаете, что Ваш аккаунт заблокирован ошибочно, то можете написать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Ваше письмо будет рассмотрено.

Спасибо за понимание. С уважением, Админ
 
Вопрос заблокирован
ВверхСтраница: 1
Наблюдающий: Devi Ifadea
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Поделиться с друзьями:

  • ONLINE

Сатсанги и тренинги онлайн Подробнее

Каталоги
Яндекс.Метрика